Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПятница, 04.12.2020, 17:28

МОАУ СОШ №3 г. Шимановска им. М.М. Здобиной

Стартовал муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам
Меню сайта
Горячая линия

shimDeg@yandex.ru – ГУ МОМВД России

ogpnshim@mail.ru – пожнадзор

to_svob@rospotrebnadzor-amur.ru - Роспотребнадзор

pr-shiman@mail.ru – прокуратура г.Шимановска

prokuratura@tsl.ru – прокуратура Амурской области

gorono@inbox.ru – Управление образования

obr@amurobl.ru – министерство образования и науки Амурской области

Безопасное детство 8 800 250 98 96- горячая линия "Сдай педофила"

226-594,226-518,226-527 - областная "Горячая линия" по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях

Горячая линия
Школьная жизнь
Главная » Архив материалов

Просмотров: 196 | Добавил: Lyna24 | Дата: 25.10.2014

 

 

 

 

Дата

Класс

Предмет

Время и место проведения

Время и место проверки работ

05 ноября

8-11

химия

 

МОАУ СОШ №4, 9.00 часов 

Работы проверяются в Управлении образования администрации города Шимановска в 14.30  часов (химия, физика, география, право, МХК, история, ОБЖ в день проведения), остальные предметы – на следующий день после проведения.

 

 

 

 

 

06 ноября

7-11

физика

МОАУ СОШ №4, 9.00 часов 

07 ноября

7-11

география

МОАУ СОШ №4, 9.00 часов

10 ноября

7-11

 

биология

МОАУ СОШ №3, 13.00 часов

12 ноября

10-11

экономика

 

МОАУ СОШ №2, 13.00 часов

13 ноября

7-11

 

технология (юноши, девушки)

МОАУ СОШ №1, 13.00 часов

14 ноября

10-11

право

МОАУ СОШ №1, 9.00 часов

17 ноября

7-11

математика

МОАУ СОШ №2, 13.00 часов

18 ноября

7-11

обществознание

МОАУ СОШ №1, 13.00 часов

19 ноября

8-11

искусство (мировая и художественная культура)

МОАУ СОШ №3, 9.00 часов

20 ноября

7-11

ОБЖ

МОАУ СОШ №3, 9.00 часов

21 ноября

7-11

история

МОАУ СОШ №3, 9.00 часов 

24 ноября

7-11

литература

МОАУ СОШ №2, 13.00 часов 

26 ноября

7-11

физическая культура

МОАУ СОШ №4, 13.00 часов

27 ноября

9-11

информатика и ИКТ

МОАУ СОШ №4, 13.00 часов

28 ноября

7-11

русский язык

МОАУ СОШ №1, 13.00 часов

01 декабря

7-11

английский язык, 

немецкий язык

МОАУ СОШ №2, 13.00 часов

Просмотров: 242 | Добавил: Lyna24 | Дата: 22.10.2014

 

В соответствии с приказом МОАУ СОШ № 3 от 19.09.2014 г. № 71 «Об организации проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников» в период с 16.09 по 15.10.2014 г. в МОАУ СОШ № 3 проведены  олимпиады по 17 общеобразовательным предметам: русскому языку, ОБЖ, физике, математике, географии, биологии, МХК, истории, английскому языку, литературе, информатике, физкультуре, экономике, химии, праву, технологии, обществознанию. Всего в олимпиаде приняли участие 116 обучающихся 5-11 классов, из них 55 школьников стали призёрами и победителями. Так же насчитывается 385 участий, из них 26 побед и 122 призовых места.

           

 

Русский язык

Призёры

  1. Карначёв Руслан Константинович, 6 класс
  2. Савченко Семён  Андреевич, 6 класс
  3. Хлынов Степан Сергеевич, 6 класс
  4. Хакимова  Анжелика Рафаэльевна, 7 класс
  5. Чирков Михаил Викторович, 7 класс
  6. Клеймёнова Татьяна Сергеевна, 7 класс
  7. Азарова  Лада Викторовна, 8А класс
  8. Азарова Ангелина Евгеньевна, 8А класс
  9. Постникова Елена Владиславовна, 8А класс
  10. Надеждина Алёна Сергеевна, 9А класс
  11. Тимофеева Ангелина Александровна, 9А класс
  12. Таргонская Полина Ивановна, 9А класс
  13. Демко Любовь Евгеньевна, 10 класс
  14. Епифанцева Полина Евгеньевна, 10 класс
  15. Иванова Юлия Алексеевна, 10 класс
  16. Кутлиахметова Диана Руслановна, 11 класс
  17. Храмченко Павел Александрович, 11 класс
  18. Лисица Алёна Дмитриевна, 11 класс
  19. Егорова Алина Витальевна, 11 класс

Основы безопасности жизнедеятельности

Победители

  1. Лесовой Виталий Александрович, 7 класс
  2. Карташова Алёна  Андреевна, 8А класс
  3. Колонтаева Дарья Николаевна, 9А класс
  4. Кобылкин Дмитрий Анатольевич, 10 класс
  5. Толкачев Антон Олегович, 11 класс

Призёры

  1. Доценко Артём Владиславович, 7 класс
  2. Сильченко Ольга Сергеевна, 7 класс
  3. Дорошенко Сергей Александрович, 8А класс
  4. Чуланова Анастасия Владимировна, 8А класс
  5. Рыбакова Катерина Викторовна, 9А класс
  6. Жёлудева Регина Николаевна, 9А класс
  7. Халаим Михаил Александрович, 10 класс
  8. Савченко Иван Андреевич, 10 класс
  9. Антонов Алексей Алексеевич, 11 класс
  10. Таран Максим Андреевич, 11 класс
  11.  
  12.  
  1. Азарова Ангелина Евгеньевна, 8А класс
  2. Карташова Алёна  Андреевна, 8А класс
  3. Колонтаева Дарья Николаевна, 9А класс
  4.  
  5.  
  1. Осипова Екатерина Юрьевна, 9А класс
  2.  
  3.  
  1. Хакимова  Анжелика Рафаэльевна, 7 класс
  2. Азарова  Лада Викторовна, 8А класс
  3. Осипова Екатерина Юрьевна, 9А класс
  4.  
  1. Лесовой Виталий Александрович, 7 класс
  2. Чирков Михаил Викторович, 7 класс
  3. Макаров Виктор Александрович, 7 класс
  4. Азарова Ангелина Евгеньевна, 8А класс
  5. Бойко Светлана Евгеньевна, 8А класс
  6. Наддённая Светлана Константиновна, 9А класс
  7. Колонтаева Дарья Николаевна, 9А класс
  8. Демко Любовь Евгеньевна, 10 класс

Биология

Призёры

  1. Чирков Михаил Викторович, 7 класс
  2. Азарова  Лада Викторовна, 8А класс
  3. Осипова Яна Сергеевна, 8А класс
  4. Карташова Алёна  Андреевна, 8А класс
  5. Азарова Мария Викторовна, 9А класс
  6. Колонтаева Дарья Николаевна, 9А класс
  7. Рыбакова Катерина Викторовна, 9А класс
  8. Таргонская Полина Ивановна, 9А класс
  9. Епифанцева Полина Евгеньевна, 10 класс
  10. Лисица Алёна Дмитриевна, 11 класс
  11. Серебренникова Анастасия Андреевна, 11 класс
  12. Шокурова Светлана Евгеньевна, 11 класс

Мировая художественная культура

Победители

  1. Таргонская Полина Ивановна, 9А класс
  2. Колонтаева Дарья Николаевна, 9А класс
  3. Серебренникова Марина Андреевна, 9А класс

Призёры

  1. Осипова Яна Сергеевна, 8А класс
  2. Жёлудева Регина Николаевна, 9А класс
  3. Ветершпанова Елена Валерьевна, 9А класс
  4. Осипова Екатерина Юрьевна, 9А класс
  5. Наддённая Светлана Константиновна, 9А класс
  6. Азарова Мария Викторовна, 9А класс

История

  •  
  1. Осипова Екатерина Юрьевна, 9А класс
  2. Храмченко Павел Александрович, 11 класс

Английский язык

  •  
  1. Хакимова  Анжелика Рафаэльевна, 7 класс
  2.  
  1. Савченко Семён  Андреевич, 6 класс
  2. Галстян  Милада Артуровна, 6 класс
  3. Дюльдина  Дарья Сергеевна, 7 класс
  4. Чирков Михаил Викторович, 7 класс
  5. Азарова Ангелина Евгеньевна, 8А класс
  6. Осипова Яна Сергеевна, 8А класс
  7. Постникова Елена Владиславовна, 8А класс
  8. Осипова Екатерина Юрьевна, 9А класс

 

  •  
  •  
  1. Сиянов Дементий  Андреевич, 6 класс
  2.  
  1. Азарова Ангелина Евгеньевна, 8А класс
  2. Дорошенко Сергей Александрович, 8А класс
  3. Колонтаева Дарья Николаевна, 9А класс
  4. Тимофеева Ангелина Александровна, 9А класс
  5. Таргонская Полина Ивановна, 9А класс
  6. Епифанцева Полина Евгеньевна, 10 класс
  7. Храмченко Павел Александрович, 11 класс
    •  
  1. Кагарманов Максим Вячеславович, 6 класс
  2. Постникова Елена Владиславовна, 8А класс
    •  
  1. Сиянов Дементий  Андреевич, 6 класс
  2. Фурсевич Роман Александрович, 6 класс
  3. Сильченко Ольга Сергеевна, 7 класс
  4. Дорошенко Сергей Александрович, 8А класс
  5. Бронникова  Полина  Андреевна, 8А класс
  6. Колонтаева Дарья Николаевна, 9А класс
  7. Рыбакова Катерина Викторовна, 9А класс

Физическая культура

  •  
  1. Кожанов Андрей Игоревич, 5 класс
  2. Макаров Виктор Александрович, 7 класс
  3. Климович Илья Сергеевич, 8Б класс
  4. Голубецкая Елизавета Романовна, 9А класс
  5. Халаим Михаил Александрович, 10 класс
    •  
  1. Баля Никита Алексеевич, 6 класс
  2. Хлынов Степан Сергеевич, 6 класс
  3. Чирков Михаил Викторович, 7 класс
  4. Наддённый Михаил Константинович, 7 класс
  5. Сильченко Ольга Сергеевна, 7 класс
  6. Азарова Ангелина Евгеньевна, 8А класс
  7. Котляренко Анастасия Андреевна, 8А класс
  8. Дъякова Виктория Валерьевна, 8А класс
  9. Костырко Алина  Романовна, 8А класс
  10. Объедкова Надежда Викторовна, 9А класс
  11. Китро Наталья Руслановна, 11 класс

Экономика

Победители

  1. Демко Любовь Евгеньевна, 10 класс
  2.  
  1. Епифанцева Полина Евгеньевна, 10 класс
  2. Титова  Ксения Сергеевна, 10 класс

Химия

Победители

  1. Карташова Алёна  Андреевна, 8А класс
  2.  
  1. Дорошенко Сергей Александрович, 8А класс
  2. Постникова Елена Владиславовна, 8А класс
  3. Колонтаева Дарья Николаевна, 9А класс
  4. Рыбакова Катерина Викторовна, 9А класс
  5. Серебренникова Марина Андреевна, 9А класс
  6. Серебренникова Анастасия Андреевна, 11 класс
    •  
  7.  
  1. Струговец Анастасия Владимировна, 7 класс
  2. Шестиненкова Ксения Андреевна, 8Б класс

Призёры

  1. Дюльдина  Дарья Сергеевна, 7 класс
  2. Клеймёнова Татьяна Сергеевна, 7 класс
  3. Хакимова  Анжелика Рафаэльевна, 7 класс
  4. Азизова Аида Багировна, 8Б класс
  5. Едакова Наталья Владимировна, 8Б класс

Обществознание

  •  
  1. Осипова Екатерина Юрьевна, 9А класс
  2. Епифанцева Полина Евгеньевна, 10 класс
  3.  
  1. Карначёв Руслан Константинович, 6 класс
  2. Савченко Семён  Андреевич, 6 класс
  3. Доценко Артём Владиславович, 7 класс
  4. Азарова  Лада Викторовна, 8А класс
  5. Дорошенко Сергей Александрович, 8А класс
  6. Чуланова Анастасия Владимировна, 8А класс
  7. Колонтаева Дарья Николаевна, 9А класс
  8. Наддённая Светлана Константиновна, 9А класс
  9. Демко Любовь Евгеньевна, 10 класс
  10. Халаим Михаил Александрович, 10 класс
  11. Егорова Алина Витальевна, 11 класс
  12. Храмченко Павел Александрович, 11 класс
Просмотров: 560 | Добавил: Lyna24 | Дата: 22.10.2014

2 октября состоялось общешкольная родительская конференция «Содружество семьи и школы».

и.о. директора МОАУ СОШ №3 Радченко С.В. информировала родителей по организации учебно-воспитательного процесса в школе.

В рамках профилактической операции «Нет – насилию!» социальный педагог Савватеева Ю.В. довела до сведения родителей итоги анкетирования среди обучающихся 5-11кл. «Моё положение в семье», с лекцией «Насилие в семье: виды, формы, последствия» выступила педагог- психолог Долгополова Н. В., об административной и уголовной ответственности за насилие над детьми выступила инспектор ПДН Фёдорова Е.А.
На собрании поднимался вопрос о здоровье детей. По профилактике гриппа и необходимости вакцинации выступил школьный доктор Доронин А.В.

По профилактике ДТТ было предоставлено слово инспектору ПДД Селиной А.В. Она заострила внимание родителей о необходимости на одежде детей световозратных элементов.

Просмотров: 275 | Добавил: Lyna24 | Дата: 09.10.2014

19 сентября состоялось первое заседание родительского комитета школы.

Был составлен план работы комитета, распределены ответственные по направлениям работы, обсуждались вопросы по организации питания обучающихся.

Председателем общешкольного родительского комитета школы единогласно избрана Данцаранова Евгения Леонидовна.

Просмотров: 174 | Добавил: Lyna24 | Дата: 09.10.2014

Поздравляем победителей и призёров школьного этапа всероссийской олимпиады - 2014 по некоторым предметам!

 

5 класс

 Кожанов Андрей – победитель по физкультуре

6 класс

Баля Никита – призёр по физкультуре

Галстян Милада – призёр по английскому языку

Савченко Семён – призёр по английскому языку

Хлынов Степан – призёр по физкультуре

 

7 класс

Дюльдина Дарья – призёр по английскому языку

Доценко Артём – призёр по ОБЖ

Лесовой Виталий – победитель по ОБЖ, призёр географии

Макаров Виктор – победитель по физкультуре, призёр по географии

Наддённый Михаил – призёр по физкультуре

Сильченко Ольга – призёр по ОБЖ и физкультуре

Хакимова Анжелика – победитель по географии и английскому языку

Чирков Михаил – призёр по биологии, географии, английскому языку,                                  физкультуре

8А класс

Азарова Лада – победитель по географии, призёр по биологии

Азарова Ангелина – призёр по английскому языку и географии

Бойко Светлана – призёр по географии

Дорошенко Сергей – призёр по химии и ОБЖ

Дьякова Виктория – призёр по физкультуре

Карташова Алёна - победитель по химии и ОБЖ, призёр по биологии

Костырко Алина – призёр по физкультуре

Котляренко Анастасия - призёр по физкультуре

Осипова Яна – призёр по биологии и английскому языку

Постникова Елена – призёр по английскому языку и химии

Чуланова Анастасия – призёр по ОБЖ

 

8Б класс

Климович Илья – призёр по физкультуре

 

9А класс

Азарова Мария – призёр по биологии и английскому языку

Голубецкая Елизавета – победитель по физкультуре

Жёлудева Регина – призёр по ОБЖ

Колонтаева Дарья – победитель по ОБЖ, призёр по биологии, географии, химии

Наддённая Светлана – призёр по географии

Осипова Екатерина – победитель по географии, призёр по математике,                                         английскому языку

Объедкова Надежда – призёр по физкультуре

Рыбакова Катерина – призёр по  биологии, химии, ОБЖ

Серебренникова Марина – призёр по английскому языку и химии

Таргонская Полина – призёр по биологии

 

10 класс

Демко Любовь – призёр по географии

Епифанцева Полина – призёр по биологии

Кобылкин Дмитрий – победитель по ОБЖ

Савченко Иван – призёр по ОБЖ

Халаим Михаил – победитель по физкультуре и призёр по ОБЖ

 

11 класс

Антонов Алексей – призёр по ОБЖ

Китро Наталья - призёр по английскому языку и физкультуре

Лисица Алёна - призёр по биологии и английскому языку

Серебренникова Анастасия - призёр по биологии и химии

Толкачев Антон – победитель по ОБЖ

Таран Максим - призёр по ОБЖ

Храмченко Павел - призёр по английскому языку

Шокурова Светлана - призёр по биологии

Просмотров: 217 | Добавил: Lyna24 | Дата: 07.10.2014

Итоги рейда

«Мой внешний вид – лицо школы»

Класс

Все

го

уч-ся

Присут

ствует

Не соответ

ствует

форме

%

 

Класс

Всего

уч-ся

Присут

ствует

Не

соответ

ствует

форме

%

18

16

-

100

5

32

27

2

94

18

15

-

100

6

34

28

-

100

2

36

33

-

100

7

33

33

-

100

22

21

-

100

26

21

1

96

22

22

-

100

21

17

3

93

25

21

-

100

22

21

-

100

22

22

-

100

19

18

1

98

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10

22

17

1

98

 

 

 

 

 

11

18

15

-

100

 

 

 

 

 

 

В ходе рейда выявлено нарушение Устава школы

п.4.5. д) постоянно заботиться о повышении авторитета Школы, соблюдать школьную форму (деловой стиль)

и «Положения о требованиях к одежде обучающихся по образовательным программам начального, основного общего и среднего общего образования».

Надеемся, что ребята приведут внешний вид в порядок согласно Уставу школы и «Положению о требованиях к одежде обучающихся по образовательным программам начального, основного общего и среднего общего образования».

 

Просмотров: 184 | Добавил: Lyna24 | Дата: 04.10.2014

Администрация МОАУ СОШ №3

Поздравляет с днём Опекуна!

Озерову Елену Геннадьевну

Пестерову Галину Гавриловну

Медведенко Зинаиду Павловну

Вакула Галину Николаевну

Сыщикову Татьяну Валерьевну

Миненко Екатерину Анатольевну

Меше Светлану Павловну

Никифорову Елену Александровну

Беседину Юлию Евгеньевну

Юренкову Наталью Владимировну

Кутлиахметову Минигуль Гайзуловну

Ковалёву Надежду Ивановну

Ерохову Марину Владимировну

Танасюк Галину Михайловну

Добряк Анну Владимировну

Просмотров: 260 | Добавил: Lyna24 | Дата: 02.10.2014

С 16.09.2014 г. начался школьный этап всероссийской олимпиады по предметам.

Участвуют все желающие с 5 по 11 класс, но предварительно своё участие необходимо согласовать с учителем.

Победители и призёры школьного этапа будут представлять школу на муниципальном этапе

с 7 по 11 класс

(предметы позже будут уточнены).

 ЖЕЛАЕМ УСПЕХОВ!!!

График олимпиад

Просмотров: 171 | Добавил: Lyna24 | Дата: 19.09.2014

« 1 2 ... 57 58 59 60 61 ... 63 64 »
Новости
[22.12.2020]
Навигатор дополнительного образования Амурской области (0)
[04.12.2020]
«Навигатор ГИА» (0)
[30.11.2020]
«Билет в будущее» (0)

 

  

  

 

 

 

   

     

  

 

  

  

Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании

  • Copyright MyCorp © 2020
    Сайт управляется системой uCoz